Under Armour UA5052-G-0JI-54 Ua5052 g 54 0ji оптика
Эскиз
Under Armour Мужской Очки UA5052-G-0JI-54
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Используйте код "TENSET" для дополнительной скидки 10%
Бесплатные UK Доставка
UA5052-G-0JI-54 Under Armour Ua5052 g 54 0ji оптика Характеристики
Поместиться:Средний
Размер глаз:54мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:140мм
Цвет рамы:Зеленый
размер моста:16мм