Under Armour UA5050-G-0VK-54 Ua5050 g 54 0vk оптика
Эскиз
Under Armour Мужской Очки UA5050-G-0VK-54
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Используйте код "TENSET" для дополнительной скидки 10%
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
30-дневный возврат без проблем
Бесплатные UK Доставка
UA5050-G-0VK-54 Under Armour Ua5050 g 54 0vk оптика Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Металл
Мост или Pad:Подушечка
Пол:Мужской
Поместиться:Средний
Размер глаз:54мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:145мм
Цвет рамы:Две тонны
размер моста:17мм