Under Armour UA5030-B59-55 Ua5030 55 b59 оптика
Эскиз
Under Armour Мужской Очки UA5030-B59-55
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
UA5030-B59-55 Under Armour Ua5030 55 b59 оптика Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Пластик
Мост или Pad:Мост
Пол:Мужской
Поместиться:большой
Размер глаз:55мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:135мм
Цвет рамы:Зеленый
размер моста:16мм