Under Armour UA5017-G-N9P-50 Ua5017 g 50 n9p оптика
Эскиз
Under Armour Мужской Очки UA5017-G-N9P-50
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Используйте код "TENSET" для дополнительной скидки 10%
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
30-дневный возврат без проблем
Бесплатные UK Доставка
UA5017-G-N9P-50 Under Armour Ua5017 g 50 n9p оптика Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Ацетат
Мост или Pad:Мост
Пол:Мужской
Поместиться:Маленький
Размер глаз:50мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:145мм
Цвет рамы:Черепаховый
размер моста:21мм