Under Armour UA5007-G-R81-55 Ua5007 g 55 r81 оптика
Эскиз
Under Armour Мужской Очки UA5007-G-R81-55
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
UA5007-G-R81-55 Under Armour Ua5007 g 55 r81 оптика Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Металл
Мост или Pad:Подушечка
Пол:Мужской
Поместиться:большой
Размер глаз:55мм
Тип кадра:Не Имеющий Обода
Храм Длина:140мм
Цвет рамы:Серебряный
размер моста:18мм