Burberry BE2411-3002-53 Be2411 53 3002 оптика
Эскиз
Burberry Мужской Очки BE2411-3002-53
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
BE2411-3002-53 Burberry Be2411 53 3002 оптика Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Ацетат
Мост или Pad:Мост
Пол:Мужской
Поместиться:Средний
Размер глаз:53мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:145мм
Цвет рамы:Черепаховый
размер моста:18мм