Burberry BE2409-4110-51 Оптика Be2409 51 4110
Эскиз
Burberry Мужской Очки BE2409-4110-51
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
BE2409-4110-51 Burberry Оптика Be2409 51 4110 Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Ацетат
Мост или Pad:Мост
Пол:Мужской
Поместиться:Средний
Размер глаз:51мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:145мм
Цвет рамы:Синий
размер моста:19мм