Burberry BE1386-1005-57 Be1386 57 1005 оптика
Эскиз
Burberry Мужской Очки BE1386-1005-57
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
BE1386-1005-57 Burberry Be1386 57 1005 оптика Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Металл
Мост или Pad:Подушечка
Пол:Мужской
Поместиться:большой
Размер глаз:57мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:145мм
Цвет рамы:Серебряный
размер моста:15мм