Burberry BE1385-1005-55 Be1385 55 1005 оптика
Эскиз
Burberry Дамы Очки BE1385-1005-55
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
BE1385-1005-55 Burberry Be1385 55 1005 оптика Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Металл
Мост или Pad:Подушечка
Пол:Дамы
Поместиться:большой
Размер глаз:55мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:145мм
Цвет рамы:Серебряный
размер моста:18мм