Armani Exchange AX3105F-8180-55 Ax3105f 55 8180 модная оптика
Эскиз
Armani Exchange Мужской Очки AX3105F-8180-55
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
AX3105F-8180-55 Armani Exchange Ax3105f 55 8180 модная оптика Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Пластик
Мост или Pad:Мост
Пол:Мужской
Поместиться:большой
Размер глаз:55мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:145мм
Цвет рамы:Серый
размер моста:17мм