Armani Exchange AX1059-6000-54 Ax1059 54 6000 модная оптика
Эскиз
Armani Exchange Мужской Очки AX1059-6000-54
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
AX1059-6000-54 Armani Exchange Ax1059 54 6000 модная оптика Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Металл
Мост или Pad:Подушечка
Пол:Мужской
Поместиться:Средний
Размер глаз:54мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:145мм
Цвет рамы:Черный
размер моста:17мм