Costa Del Mar 6S9104-910405-57 6s9104 57 910405 солнцезащитные очки Lido
Нет на складе
6S9104-910405-57 Costa Del Mar 6s9104 57 910405 солнцезащитные очки Lido Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Пластик
Мост или Pad:Мост
Пол:Мужской
Поместиться:большой
Размер глаз:57мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:132mm
Цвет рамы:Черный
размер моста:16мм