Costa Del Mar 6S9086-908602-61 6s9086 61 908602 pargo sunglasses
Нет на складе
6S9086-908602-61 Costa Del Mar 6s9086 61 908602 pargo sunglasses Характеристики
Мост или Pad:Мост
Пол:Мужской
Поместиться:большой
Размер глаз:61мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:130мм
Цвет рамы:Черный
размер моста:17мм