Costa Del Mar 6S9081-908106-57 6s9081 57 908106 солнцезащитные очки palmas
Эскиз
Costa Del Mar солнечные очки
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
6S9081-908106-57 Costa Del Mar 6s9081 57 908106 солнцезащитные очки palmas Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Пластик
Мост или Pad:Мост
Пол:Мужской
Пол:Дамы
Поместиться:большой
Размер глаз:57мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:135мм
Цвет рамы:Синий
размер моста:17мм