Costa Del Mar 6S9027-902706-56 6s9027 56 902706 солнцезащитные очки vela
Используйте код "TENSET" для дополнительной скидки 10%
Похожие продукты
6S9027-902706-56 Costa Del Mar 6s9027 56 902706 солнцезащитные очки vela Характеристики
Поместиться:большой
Размер глаз:56мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:131mm
Цвет рамы:Черепаховый
размер моста:15мм