Costa Del Mar 6S9011-901105-55 6s9011 55 901105 солнцезащитные очки майя
Эскиз
Costa Del Mar Дамы солнечные очки
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
6S9011-901105-55 Costa Del Mar 6s9011 55 901105 солнцезащитные очки майя Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Пластик
Мост или Pad:Мост
Пол:Дамы
Поместиться:большой
Размер глаз:55мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:135мм
Цвет рамы:Коричневый
размер моста:19мм