Costa Del Mar 6S9004-900408-58 6s9004 58 900408 waterwoman 2 sunglasses
Эскиз
Costa Del Mar Дамы солнечные очки
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
6S9004-900408-58 Costa Del Mar 6s9004 58 900408 waterwoman 2 sunglasses Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Ацетат
Мост или Pad:Мост
Пол:Дамы
Поместиться:большой
Размер глаз:58мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:132mm
Цвет рамы:Коричневый
размер моста:18мм