Costa Del Mar 6S6006-600609-61 6s6006 61 600609 солнцезащитные очки helo
Эскиз
Costa Del Mar солнечные очки
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Используйте код "TENSET" для дополнительной скидки 10%
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
30-дневный возврат без проблем
Бесплатные UK Доставка
6S6006-600609-61 Costa Del Mar 6s6006 61 600609 солнцезащитные очки helo Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Металл
Мост или Pad:Мост
Пол:Дамы
Пол:Мужской
Поместиться:большой
Размер глаз:61мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:128мм
Цвет рамы:Золото
размер моста:14мм