Costa Del Mar 6S4009-400903-62 6s4009 62 400903 солнцезащитные очки Flagler
Эскиз
Costa Del Mar Мужской солнечные очки
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
6S4009-400903-62 Costa Del Mar 6s4009 62 400903 солнцезащитные очки Flagler Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Металл
Мост или Pad:Подушечка
Пол:Мужской
Поместиться:большой
Размер глаз:62мм
Тип кадра:Полу Обода
Храм Длина:130мм
Цвет рамы:Золото
размер моста:14мм