Costa Del Mar 6S2004-200402-54 6s2004 54 200402 солнцезащитные очки-бимини
Эскиз
Costa Del Mar Дамы солнечные очки
Еще не оценено, будьте первым, чтобы просмотреть это .
Нет на складе
6S2004-200402-54 Costa Del Mar 6s2004 54 200402 солнцезащитные очки-бимини Характеристики
Гарантия Watches2U:2 год
Материал рамы:Ацетат
Мост или Pad:Мост
Пол:Дамы
Поместиться:Средний
Размер глаз:54мм
Тип кадра:Полный Обод
Храм Длина:140мм
Цвет рамы:Черепаховый
размер моста:20мм